
Болгарка Сталь КШМ 15-180 - мощная угловая шлифмашина широкого спектра действия, предназначена для резки и шлифовки стали, бронзы, алюминия. Также инструмент подходит для обработки сварных швов, синтетических полимеров, стенных труб и металлических материалов небольшого размера. Благодаря усовершенствованной защите, исключается возможность попадания внутрь механизма пыли, влаги и других отходов обработки. В передней части корпуса находится специальная кнопка, блокирующая работу вращения вала. В модели используется рабочая оснастка диаметром 180 мм, для выполнения широкого спектра операций встречающихся как в бытовой, так и в профессиональной сфере. В качестве защиты пользователя используется широкий металлический кожух. Его правильная геометрическая форма исключает возможность попадания горячих абразивных частиц на тело оператора. Наличие боковой рукоятки обеспечивает дополнительную опору для большего контроля над выполнением работ, требующих максимальной точности. Эластичное покрытие корпуса способствует надежному захвату инструмента в любом рабочем положении.
Запрещается применять изделие для резки сыпучей продукции (бетона, цемента, плитки и пр.).
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Блокировка шпинделя.
- Рабочий диск диаметром 180 мм.
- Широкий металлический кожух.
- Удобная боковая ручка.
- Регулировка оборотов.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1500 Вт.
- Количество оборотов: 9000 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: есть.
- Вес: 3.75 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Сталь КШМ 15-180.
- Вспомогательная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Шестигранный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте





