Болгарка Сталь КШМ 22-230П предназначен для грубой и деликатной очистки, шлифовки и полировки поверхностей, а так же применяя соответствующие диски можно качественно резать металлические профиля, керамику, пластик, кафель. Данная модель оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность даже при максимальных нагрузках и ежедневном использовании. Болгарка Сталь КШМ 22-230П рассчитана на использование 230 мм дисков, при этом мощный 2200 Вт двигатель позволяет обеспечить высокую скорость вращения шпинделя. А небольшой вес, рукоятка и защитный кожух прибавят комфорта и безопасности к работе с инструментом.
Особенности:
- Предохранитель от случайного включения.
- Дополнительное покрытие обмоток якоря.
- Плавный пуск и ограничение пускового тока.
- Быстрый доступ к щеткам.
- Металлический корпус редуктора.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2200 Вт.
- Количество оборотов: 6500 об/мин.
- Диаметр диска: 230 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Сталь КШМ 22-230П.
- Вспомогательная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





