
Болгарка Сталь КШМ 7-125 представляет собой универсальный надежный инструмент, предназначенный для выполнения точной резки, зачистки, шлифовки металла, камня, пластиковых и других изделий. Мощность мотора составляет 700 Вт, что позволяет выполнять болгарке сложные типы работ. Мотор инструмента имеет замечательную устойчивость к нагрузкам. Инструмент изготовлен из высококачественного материала на новейшем оборудовании по современным технологиям. Болгарка Сталь КШМ 7-125 имеет предохранитель, который защищает инструмент от случайного включения, дополнительное покрытие обмоток якоря, что обеспечивает стабильную работу инструмента, трехпозиционную боковую рукоятку и противоударный пластик. Редуктор болгарки выполнен из металлического корпуса. Частота вращения диска болгарки составляет 12000 оборотов в минуту.
Особенности:
- Предохранитель от случайного включения.
- Дополнительное покрытие обмоток якоря.
- Трехпозиционная боковая рукоятка.
- Противоударный пластик.
- Металлический корпус редуктора.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 700 Вт.
- Количество оборотов: 12000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: есть.
- Вес: 1.8 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Сталь КШМ 7-125
- Вспомогательная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Гаечный ключ.
- Набор запасных угольных щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



