Болгарка Сталь КШМ 8-125 – это превосходная бытовая болгарка, которая станет незаменимой для гаража или при ремонтных работах. Такая болгарка способна выполнять резку или шлифовку, ее тип работы напрямую зависит от применяемой оснастки. Болгарка рассчитана на работу с кругами 125 мм и имеет резьбу шпинделя М14. Чтобы защитить оператора от вылетающих искр и абразива при работе с металлом или другими материалами предусмотрен защитный кожух. Он выполнен из толстого металла, который дополнительно обработан антикоррозийным слоем порошковой краски. Положение кожуха можно сменить в зависимости от условий работы. Двигатель имеет номинальную мощность в 850 Вт, такой мотор свободно выполняет работу на всех уровнях сложности и имеет качественное воздушное охлаждение. Два возможных положения фиксации передней рукоятки обеспечивает дополнительную эргономику в работе.
Особенности:
- Блокировка кнопки включения.
- Регулируемый защитный кожух.
- Удобная боковая ручка.
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка.
- Дополнительные отверстия для вентиляции.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 850 Вт.
- Количество оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 1.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Сталь КШМ 8-125.
- Боковая рукоятка.
- Защитный кожух.
- Гаечный ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



