Болгарка Сталь КШМ 9-125 - это надежная в работе угловая шлифмашина, способная справится с широким спектром задач при проведении строительно-ремонтных работ. Устройство относится к ряду бытовых моделей, поэтому его использование актуально в местах, не требующих интенсивных нагрузок. Болгарка получила электрический двигатель мощностью в 900 Вт. Несмотря на столь незначительный показатель, техника с легкостью развивает скорость до 12000 об/мин, что позволяет быстро произвести точный рез высокого качества. В данном устройстве используется круг стандартного диаметра 125 мм. Такой диск подходит для работы с разными видами материала, которые, как правило, встречаются в бытовой сфере. Компактные размеры и небольшой вес, обеспечивают комфортную работу в разных положениях и на разной высоте продолжительное время без чувства усталости. Сам корпус изделия выполнен из прочного эластичного пластика, на верхней части которого присутствуют специальные резиновые накладки для максимально удобного захвата. Боковая рукоятка, обеспечивает комфортное удержание инструмента двумя руками, позволяя добиться полной концентрации при выполнении операции.
Особенности:
- Блокировка кнопки включения.
- Регулируемый защитный кожух.
- Удобная боковая ручка.
- Двухпозиционная дополнительная рукоятка.
- Дополнительные отверстия для вентиляции.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 900 Вт.
- Количество оборотов: 12000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: есть.
- Вес: 2.2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Сталь КШМ 9-125.
- Боковая рукоятка.
- Защитный кожух.
- Гаечный ключ.
- Внутренний фланец.
- Внешний фланец.
- Запасные угольные щетки.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



