
Качественно исполненная модель эксцентриковой шлифмашины Metabo FSX 200 Intec отлично справляется со своими функциональными задачами, помогая без особых усилий проделать шлифовочные работы с различными материалами – древесина, паркет, плитка или металл. Данный инструмент имеет мощный двигатель 240 Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами, а также идеально подойдет как в домашних целях использования, так и в ремонтных или столярных работах. Особенностью эксцентриковой шлифмашины Metabo FSX 200 Intec является то, что благодаря кассете пылесборника не требуется дополнительного подключения устройств для удаления пыли на рабочей поверхности. Благодаря компактным размерам и небольшому весу 1,3 кг, а также наличию переносного кейса решится вопрос с его транспортировкой и хранением.
Особенности:
- Легкий и удобный инструмент для управления одной рукой.
- Очень хорошее соотношение веса и мощности для работы с минимальной утомляемостью.
- Область возле рукоятки с нескользящей накладкой.
- Пылезащищенные шарикоподшипники для обеспечения долговечности машины.
- Кассета-пылесборник с фильтром для работы без подключения пылесоса.
- Возможность пылеудаления путем подключения универсального строительного пылесоса с адаптером.
Технические характеристики:
- Тип: эксцентриковая.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 240 Вт.
- Количество оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Амплитуда колебаний: 2.7 мм.
- Эксцентриситет: 1.35 мм.
- Вес: 1.3 кг.
- Страна регистрации бренда: Германия.
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина Metabo FSX 200 Intec.
- Кассета пылесборника.
- Складчатый фильтр.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.7 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 470 ₴





