
Станок для заточки сверл Forte EDS 312 предназначен для затачивания сверл по металлу. Аппарат имеет заранее заготовленные отверстия под сверла определенного диаметра, что позволяет очень быстро, высококачественно и с правильным углом, заточить сверла диаметром от 3 до 12 мм. Из отличительных особенностей модели EDS 312 следует отметить надежный электромотор мощностью 180 Вт, надежный выключатель, а также низкий уровень шума и вибраций, что дает хороший рабочий ресурс для инструмента.
Особенности:
- Эргономичный дизайн.
- Сбалансированная конструкция.
- Надежный двигатель.
- Низкий уровень вибраций и шума.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 180 Вт.
- Частота вращения: 1350 об/мин.
- Диаметр сверл: 3-12 мм.
- Вес: 1,0 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Станок для заточки сверл Forte EDS 312.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 180 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





