
Точильный станок Forte BG1540 является универсальным инструментом, который предназначен для выполнения окончательной и грубой шлифовки любой поверхности. Станок служит для заточки различных инструментов – сверл, ножей, стамесок, долото и др.
Благодаря двигателю мощностью 400 Вт, который одновременно вращает два шлифкруга разной зернистости инструмент качественно обрабатывает поверхность при максимальной частоте вращения шлифовальных кругов – 2950 об/мин. Комфортную работу обеспечит устойчивость корпуса, наличие резиновых ножек для снижения вибраций, а для стационарной установки предусмотрены специальные отверстия в основании, благодаря которым можно прочно зафиксировать станок на рабочей поверхности или верстаке.Точило отличается пониженным уровнем вибраций, а значит точностью заточки. Инструмент оснащен регулируемыми защитными стеклами для защиты от искр, защитными щитками над заточными дисками, стойкой движущейся подставкой для обрабатываемой детали и пылезащищенной кнопкой включения.
Особенности:
- Мощный двигатель 400 Вт.
- Регулируемые защитные стекла для защиты от искр.
- Стойкая движущаяся подставка для обрабатываемой детали.
- Резиновые ножки для надежной установки и уменьшения уровня вибраций.
- Пылезащитная кнопка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 400 Вт.
- Количество оборотов: 2950 об/мин.
- Размер круга: 150 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм.
- Толщина круга: 12.7 мм.
- Зернистость: 36/60.
- Вес: 5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Точильный станок Forte BG1540.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте




