Точильный станок Forte BG2050 применяется для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых предметов с использованием шлифовальных дисков. Для заточки используется диск диаметром 200 мм. Станок оборудован двигателем мощностью 500 Вт, который обеспечивает высокую скорость вращения круга - 2950 об/мин. Надежный металлический корпус защищает двигатель от механического воздействия и сильного нагрева. Специальные регулируемые стекла позволяют настроить их в наиболее удобное положение, наиболее соответствующее углу потока искр при выполняемой работе. Резиновые ножки корпуса значительно увеличивают надежность установки станка и снижают уровень вибраций. Кнопка имеет защиту от пыли.
Особенности:
- Мощный двигатель 500 Вт.
- Регулируемые защитные стекла для защиты от искр.
- Резиновые ножки для надежной установки и уменьшения уровня вибраций.
- Пылезащитная кнопка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 500 Вт.
- Количество оборотов: 2950 об/мин.
- Размер круга: 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм.
- Толщина круга: 14 мм.
- Зернистость: 36/60.
- Вес: 9.5 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Точильный станок Forte BG2050.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 500 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 14 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте



