Точильный станок Forte BG 2145 - высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: сухой (мелкозернистый) и мокрый (крупнозернистый). Также точильный станок Forte BG 2145 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря высокой мощности мотора (450 Вт), точило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 3560/2950 об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
Особенности:
- Мощный двигатель.
- Прозрачный щиток.
- Защищенная кнопка пуска.
- Надежные направляющие.
- Резиновые ножки для надежной установки и уменьшения уровня вибраций.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 450 Вт.
- Количество оборотов: 3560/2950 об/мин.
- Сухой круг: 150х16х12.7 (зернистость 36).
- Мокрый круг: 200х40х20 (зернистость 80).
- Вес: 9 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Точильный станок Forte BG 2145.
- 2 комплекта опоры для обрабатываемых материалов.
- 2 защитных комплекта от искр.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте



