Точильный станок Forte BGM0725 - высококачественный универсальный инструмент, совмещающий в себе достоинства электроточила и гравировальной машинки. Предназначено точило для выполнения миниатюрных работ по заточке, шлифовке, полировке и гравированию. Инструмент можно использовать для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в точильном станке предусмотрена возможность электронной регулировки оборотов в пределах 0-11000 об/мин. Комплектуется точильный станок Forte BGM0725 двумя кругами, гибким валом и крепежами для стационарной установки.
Особенности:
- Компактные размеры.
- Сбалансированность конструкции.
- Низкий уровень шума.
- Возможность стационарной установки.
- Гибкий вал в комплекте.
- Регулировка оборотов.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 250 Вт.
- Количество оборотов: 0-11000 об/мин.
- Размер круга: 75 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм.
- Толщина круга: 10 мм.
- Длина гибкого вала: 102.5 см.
- Вес: 3 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Точильный станок Forte BGM0725.
- Гибкий вал.
- 2 цанги.
- Ключ.
- 2 комплекта опоры для обрабатываемых материалов.
- 2 защитных комплекта от искр.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 11000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




