
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 350 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Размер круга: 150 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 16 мм
- Толщина круга: 12.7 мм
- Зернистость: 36/60
- Вес: 3.8 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Точильный станок Свитязь СТ 15-36 - высококачественный инструмент бытового класса. Предназначено точило для заточки режущего инструмента, ножей, топоров, различных деталей. Также возможно использовать инструмент для обработки дерева, пластика, и других материалов. Для максимально точного выполнения любой работы, в комплекте с точилом поставляется два круга: мелкозернистый и крупнозернистый. Точильный станок Свитязь СТ 15-36 комплектуется защитными стеклами и крепежами для стационарной установки. Благодаря высокой мощности мотора (300 Вт), точило способно поддерживать максимальные обороты на уровне 2950 об/мин., чего вполне хватает для продуктивной работы.
Особенности:
- Регулируемые защитные стекла.
- Низкий уровень шума.
- Возможность стационарной установки.
- Два точильных круга в комплекте.
Комплектация:
- Точильный станок Свитязь СТ 15-36
- 2 комплекта опоры для обрабатываемых деталей
- 2 защитных комплекта от искр
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте



