
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 400 Вт.
- Количество оборотов: 2950 об/мин.
- Размер круга: 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм.
- Толщина круга: 16 мм.
- Зернистость: 36/60.
- Вес: 8.3 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Точильный станок Свитязь СТ 20-40 - это профессиональный надежный инструмент который предназначен для ручного шлифования, заточки ручного инструмента, удаление излишков металла, а также для выравнивания металлических поверхностей. Станок точильный может применяться для затачивания ножей, топоров, садовых инструментов, избавляя владельцев от необходимости производить подобные операции вручную. В конструкции точильного станка Свитязь СТ 20-40 предусматриваются полупрозрачные защитные щитки, которые не допускают попадания искр во время работы точильного агрегата. Различная абразивность кругов позволяет производить как черновую обработку металлических предметов, так и окончательную чистовую на диске с малой фракцией абразива.
Особенности:
- Регулируемые защитные стекла.
- Низкий уровень шума.
- Возможность стационарной установки.
- Два точильных круга в комплекте.
- Асинхронный двигатель.
Комплектация:
- Точильный станок Свитязь СТ 20-40.
- 2 комплекта опоры для обрабатываемых деталей.
- 2 защитных комплекта от искр.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Производитель | Свитязь |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
- Цена: Цену уточняйте



