
Точильный станок Сталь Т 2045 разработан для облегчения ручного затачивания инструмента, шлифовки и выравнивания металлических поверхностей в бытовых условиях и в небольших мастерских. Точильный станок Сталь Т 2045 зарекомендовал себя как надежный агрегат. Имеет небольшой размер, что позволит использовать его в домашних условиях. А малый вес даст возможность при необходимости без труда перенести станок. Инструмент оснащен высокооборотным достаточно мощным двигателем и двумя точильными дисками, что увеличивает продуктивность работы. Замена дисков производится путем снятия части металлического кожуха, так что это не составит большого труда. Устройство оборудовано прозрачными защитными щитками и боковыми металлическими кожухами для защиты оператора от искр и раскаленных металлических частиц. Кроме того стоит отметить наличие в корпусе анкерных отверстий для стационарной установки.
Особенности:
- Прочная легкая алюминиевая основа.
- Вал двигателя на двух шарикоподшипниках.
- Отверстия для стационарного крепления.
- Четыре резиновых ножки-присоски.
- Пылезащищенный включатель.
- Регулируемые упорные полки.
- Стальная защита абразивных камней.
- Два абразивных круга различной зернистости (36/60).
- Регулируемые прозрачные защитные щитки.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 450 Вт.
- Количество оборотов: 2950 об/мин.
- Размер круга: 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия: 20 мм.
- Толщина круга: 16 мм.
- Зернистость: 36/60.
- Вес: 8.7 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Точильный станок Сталь Т 2045.
- 2 комплекта опоры для обрабатываемых деталей.
- 2 защитных комплекта от искр.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте




