
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 120 Вт
- Частота вращения: 1350 об/мин
- Диаметр сверл: 3-10 мм
- Вес: 1,0 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Станок для заточки сверл Сталь ВЗС 310 - переносное оборудование, которое может храниться в любом удобном месте, не требуя стационарной установки. Станок может быстро, качественно и под правильным углом, заточить затупившиеся спиральные сверла с диаметром от 3 до 10 мм, что позволяет значительно увеличить срок службы ваших любимых инструментов. Станок для заточки сверл Сталь ВЗС 310 работает от сети переменного тока 220 В. Потребляемая мощность составляет 120 Вт. Шпиндель может развивать предельную скорость - 1350 оборотов в минуту. Двигатель модели установлен в корпус из прочного пластика, имеющий эргономичную форму и приятную цветовую гамму. Для охлаждения внутренних рабочих элементов в корпусе предусмотрены вентиляционные каналы.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированная конструкция
- Надежный двигатель
- Низкий уровень вибраций и шума
Комплектация:
- Станок для заточки сверл Сталь ВЗС 310
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 1350 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте



