
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 2,5 кВт
- Обороты двигателя: 2850 об/мин
- Продукция переработки: зерно, овощи и корнеплоды
- Переработка зерна: 200 кг/час
- Переработка початков кукурузы: 85 кг/ час
- Переработка стеблей, травы: 380 кг/ час
- Обмотка двигателя: медная
- Габариты (ДхШхВ): 450х295х750 мм
- Вес: 23,5 кг
- Родина бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Кормоизмельчитель МЛИН-8 отличный бытовой инструмент, который помогает экономить время и деньги. Предназначен для измельчения различных корнеплодов, зерна и овощей. Самой основной частью инструмента является двигатель, который имеет очень высокую мощность (2,5 кВт), и надежность благодаря медной обмотке.
Особенности:
- Имеет низкий вес
- Компактный размер
- Легкая установка
- Низкий уровень шума при высокой мощности двигателя
- Высокая производительность
Комплектация:
- Кормоизмельчитель МЛИН-8
- Сито 2, 3, 4, 5 мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна производитель | Украина |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Зерновые, Овощи |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Овощи | 670 кг/час |
| Фрукты | 670 кг/час |
Информация для заказа
- Цена: 2 860 ₴



