
Бензопила Forte FGS41-16 Industry Line - это надежный инструмент высокого качества, который решит проблему заготовки дров на зиму, а также станет незаменимым помощником при других видах работ по распиливанию дерева. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны. Из достоинств бензопилы Forte FGS41-16 Industry Line также отметим высокое качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и систему легкого старта.
Особенности:
- Системы Easy Start, Qiuck Stop.
- Защита от обратного удара.
- Праймер для легкого запуска.
- Низкий уровень вибраций и шума.
- Повышенный ресурс мотора.
- Уменьшены габариты и вес.
- Автоматическая смазка цепи.
Технические характеристики:
- Тип питания: бензин.
- Мощность: 2500 Вт.
- Объем двигателя: 41 см3.
- Длина шины: 400 мм.
- Шаг цепи: 0.325".
- Объем топливного бака: 0.55 л.
- Тормоз цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Плавный пуск: есть.
- Вес: 5.2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Forte FGS41-16 Industry Line.
- Шина.
- Цепь.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 41 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




