
Бензопила Forte FGS52-20 Industry - надежный бытовой инструмент, который эффективно справляется с обрезкой деревьев, заготовкой дров, а также различными ремонтно-строительными работами. Длина пильной шины составляет 50 см, что позволяет бензопиле с легкостью распиливать древесину любой прочности. Данный инструмент имеет топливный бак, который вмещает 0,55 л бензина, с экономным расходом. Наилучшим образом совместима с бензином категории А-92. Может использоваться только на открытом пространстве или в хорошо проветриваемом помещении в связи с наличием выхлопных газов. Корпус бензопилы выполнен из прочного пластика, который быстро отводит тепло и не позволяет ему нагреваться даже при интенсивной работе. Весит инструмент всего 5,6 кг, поэтому не утомляет руки и позволяет работать в любом положении. Модель оснащена ручным электронным стартером, который запускает работу инструмента почти мгновенно. А также дополнительным тормозом, который позволяет моментально остановить вращение цепи при столкновении с твердым предметом. Кроме того конструкция модели Forte FGS52-20 Industry отличается качественной антивибрационной системой, эффективно снижающей уровень вибрации.
Особенности:
- Удобство и простота эксплуатации.
- Дополнительная защита для безопасной работы.
- Мощность, достаточная для выполнения простых садовых работ.
- Низкий расход топлива.
- Защита от перегрева и вибрации.
Технические характеристики:
- Тип питания: бензин.
- Мощность: 2500 Вт.
- Объем двигателя: 52 см3.
- Длина шины: 500 мм.
- Шаг цепи: 0.325".
- Объем топливного бака: 0.55 л.
- Тормоз цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Плавный пуск: есть.
- Вес: 5.6 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Forte FGS52-20 Industry
- Пильная шина.
- Пильная цепь.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте



