
Бензопила Forte FGS 59-20 Industry — современная и надежная бензиновая пила, способна выполнять большие объемы работ на высоком уровне. С её помощью Вы сможете с легкостью выполнять простые работы в саду, заготавливать дрова на зиму или пилить деревья большого диаметра. Прекрасные характеристики машины позволяют обрабатывать различные породы древесины, включая твердые сорта. Пила относится к бытовому классу оборудования, но благодаря хорошо продуманной эргономике и отличным характеристикам, она может дать фору большинству своих конкурентов. Мощный бензиновый двигатель в 2900 Вт и объемом 59 см. куб. обеспечит быструю и качественную работу, система легкого старта упростит запуск пилы, а быстрая остановка пилы и защита от обратного удара гарантирует безопасность.
Особенности:
- Системы Easy Start, Quick Stop.
- Автоматическая смазка цепи.
- Современная антивибрационная система.
- Защита от обратного удара.
- Бумажный воздушный фильтр.
- Повышенная мощность.
Технические характеристики:
- Тип питания: бензин.
- Мощность: 2900 Вт.
- Объем двигателя: 59 см3.
- Длина шины: 500 мм.
- Шаг цепи: 0.325".
- Объем топливного бака: 0.55 л.
- Тормоз цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Плавный пуск: есть.
- Вес: 5.8 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Forte FGS 59-20 Industry.
- Шина.
- Цепь.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Объем двигателя | 59 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




