
Кормоизмельчитель Энергомаш КР-2501 нашел широкое применение в сельском хозяйстве, на фермах, фабриках и заводах. С его помощью можно дробить зерно, кукурузу и ее початки, рис, стручковый перец, фасоль, ячмень, бобы и арахис, делать из них полезные и легкоусвояемые смеси для свиней, овец, крупного рогатого скота и других животных. Полностью металлический корпус и мощный двигатель с медной обмоткой обеспечивают высокую эффективность в работе и длительный срок службы. С помощью специального патрубка можно дробить целые початки кукурузы. Четыре сита разных диаметров, которые идут в комплекте с инструментом, позволяют отрегулировать степень измельчения.
Особенности:
- Высокая производительность (до 180 кг/час)
- Малые затраты электроэнергии
- Подходит для измельчения зерновых и кукурузных початков (качанов)
- Сборка по европейским стандартам качества
- Медная обмотка двигателя
- Сетка по всему периметру барабана
- Молотковые ножи специальной формы (ребристые)
- Защита от перегрузки
- Кнопка включения/ выключения
Технические характеристики:
- Вид: зернодробилка
- Тип: молотковая
- Бренд: Енергомаш (Украина)
- Перерабатываемое сырье: Зерновые/ початки кукурузы
- Электродвигатель: однофазный, конденсаторный
- Максимальная мощность: 2.5 кВт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Частота вращения: 2800 об/мин
- Максимальная производительность: 180 кг/час.
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4 и 5 мм
- Толщина металла - 1.02 мм, покрытый специальной водоотталкивающей краской
- Объем приемного бункера: 5.5 л.
- Вес: 18 кг
- Гарантия 24 мес.
- Страна производства: Китай
Комплектация:
- Кормоизмельчитель
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки-сеточки 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бункера | 5.5 л |
| Механизм измельчения | Ножи |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Производительность | 180 кг/час |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
- Цена: 3 180 ₴




