
Кормоизмельчитель Энергомаш КР-2503 нашел широкое применение в сельском хозяйстве, на фермах, фабриках и заводах. Это надежный бытовой инструмент, который станет незаменимым помощником при измельчении зерна, овощей, корнеплодов (диаметр стружки до 5 мм), делать из них полезные и легкоусвояемые смеси для свиней, овец, крупного рогатого скота и других животных, при этом существенно экономя ваши усилия и время. Полностью металлический корпус и мощный двигатель с медной обмоткой обеспечивают высокую эффективность в работе и длительный срок службы. С помощью специального патрубка можно дробить целые початки кукурузы. Четыре сита разных диаметров, которые идут в комплекте с инструментом, позволяют отрегулировать степень измельчения.
Особенности:
- Тихий в работе;
- Пластиковый бункер специальной конструкции для эффективной загрузки зерна;
- Терка для корнеплодов;
- Мощный индукционный мотор со встроенной термозащитой обеспечивает длительный срок срок службы;
- Медная обмотка двигателя;
- В комплекте 4 сита (2, 3, 4, 5 мм);
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Технические характеристики:
- Вид: зернодробилка
- Бренд: Енергомаш (Украина)
- Перерабатываемое сырье: Зерновые/ овощи/корнеплоды
- Электродвигатель: однофазный, конденсаторный
- Максимальная мощность: 2.5 кВт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Частота вращения: 2800 об/мин
- Максимальная производительность зерна: 180 кг/час.
- Четыре сменных сита с диаметрами отверстий: 2, 3, 4 и 5 мм
- Толщина металла - 1.02 мм, покрытый специальной водоотталкивающей краской
- Объем приемного бункера: 5.5 л.
- Вес: 18 кг
- Гарантия 24 мес.
- Страна производства: Китай
Комплектация:
- Кормоизмельчитель
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Дополнительные насадки-сеточки 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость бункера | 5.5 л |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды |
| Потребляемая мощность | 2.3 Вт |
| Производительность | 180 кг/час |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 180 кг/час |
- Цена: 3 400 ₴




