
Электропила Grunhelm GES28-40P - мощный качественный инструмент для бытового использования. Данная модель обеспечит быстрый и качественный распил древесины. Двигатель мощностью 2800 Вт развивает 8500 об/мин, что обеспечивает скорость протяжки цепи в 13 м/с. Отлично продуманная эффективная система охлаждения предотвратит инструмент от перегрева. Электропила Grunhelm GES28-40P оснащена широким выбором систем безопасности, среди которых: мгновенный тормоз, пластиковый щиток для защиты рук, блокировка от случайного нажатия и система мгновенной остановки цепи. Главным её преимуществом является поперечное расположение двигателя, благодаря чему обеспечивается комфортная работа в любом положении, в том числе и на высоте. Замена и натяжение цепи проходит быстро без использования вспомогательных инструментов. Рукоятка выполнена в наиболее удобной форме и обладает специальным прорезиненным покрытием, что исключает вероятность, выскальзывания руки в процессе работы.
Особенности:
- Шина и цепь - Oregon.
- Индикатор перегрузки.
- SDS зажим для шины и натяжения цепи.
- Плавный пуск.
- Повышенный ресурс двигателя.
- Автоматическая смазка цепи.
- Распил возможен при любом расположении пилы.
- Эффективная антивибрационная система.
- Высокая скорость цепи для легкой резки.
- Высококачественный противоударный пластик.
- Система мгновенной остановки цепи.
- Блокировка случайного включения.
- Механический тормоз.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность:2800 Вт.
- Количество оборотов: 8500 об/мин.
- Длина шины: 400 мм.
- Шаг цепи: 3.8".
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек.
- Объем масляного бака: 200 мл.
- Тормоз цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 4 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Электропила Grunhelm GES28-40P.
- Цепь.
- Шина.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




