
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность:2800 Вт.
- Количество оборотов: 8500 об/мин.
- Длина шины: 450 мм.
- Шаг цепи: 3.8".
- Скорость вращения цепи: 13 м/сек.
- Объем масляного бака: 200 мл.
- Тормоз цепи: есть.
- Антивибрационная система: есть.
- Регулировка оборотов: нет.
- Вес: 6 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Электропила Grunhelm GES28-45P - это надежная цепная электрическая пила бытового назначения. Благодаря своей эргономичной конструкции, позволяет комфортно и безопасно выполнять работы связанные с распиловкой древесины. Она отлично проявит себя на садовом участке при подрезании деревьев, веток и кустарников, а также с легкостью обеспечит вас запасами дров на зиму. Мощность установленного электрического двигателя составляет 2800 Вт. К тому же, Вас приятно порадует поперечное расположение мотора, благодаря чему вы можете с комфортом работать в любом положении, в том числе и на высоте. Антивибрационная система снижает уровень вибрации от работающего двигателя, обеспечивая удобную и продолжительную работу без чувства усталости. Все движущиеся элементы системы смазываются автоматически. В целях безопасности работы, производитель также предусмотрел максимальное наличие систем безопасности, среди которых: мгновенный тормоз, щиток для защиты рук оператора и блокировка от случайного нажатия.
Особенности:
- Шина и цепь - Oregon.
- Индикатор перегрузки.
- SDS зажим для шины и натяжения цепи.
- Плавный пуск.
- Повышенный ресурс двигателя.
- Автоматическая смазка цепи.
- Распил возможен при любом расположении пилы.
- Эффективная антивибрационная система.
- Высокая скорость цепи для легкой резки.
- Высококачественный противоударный пластик.
- Система мгновенной остановки цепи.
- Блокировка случайного включения.
- Механический тормоз.
Комплектация:
- Электропила Grunhelm GES28-45P.
- Цепь.
- Шина.
- Ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: Цену уточняйте




