Электропила Makita UC4041A — хороший инструмент для домашнего хозяйства, для работы с которым Вам понадобится только подключить его к сети электропитания. Благодаря высокой экологичности с электропилой Makita UC4041A вы сможете работать даже в закрытых помещениях. Этот инструмент также можно успешно применять для работы в лесу. Именно за счет мощного двигателя в 1800 Вт и длиной реза в 40 см, техника может выполнять сложные задачи. Несмотря на то, что габариты и вес небольшие, эффективность устройства достаточно высока. Эта модель характеризуется сменой шины и цепи без помощи специальных ключей и других инструментов. Также важным аспектом является возможность масляного насоса устанавливать производительность смазки. Кроме этого пила отмечается эргономичностью и удобной прорезиненной ручкой. А еще инструмент имеет большой курковый переключатель с системой плавного пуска.
Особенности:
- Новый эргономичный дизайн корпуса.
- Пила отлично сбалансирована и удобна в обращении.
- Прозрачное окошко для контроля уровня масла цепи.
- Автоматическая смазка цепи.
- Механический тормоз выбега цепи.
- Аварийный тормоз останавливает движение цепи и отключает подачу электроэнергии.
- Прорезиненная боковая и задняя рукоятки.
- Замена и натяжение цепи без использования вспомогательного инструмента.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1800 Вт.
- Длина шины: 400 мм.
- Шаг цепи: 3.8".
- Скорость вращения цепи: 14.5 м/сек.
- Объем масляного бака: 200 мл.
- Тормоз цепи: есть.
- Регулировка оборотов: есть.
- Бесключевое натяжение цепи: есть.
- Вес: 4.7 кг.
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Электропила Makita UC4041A.
- Цепь.
- Шина.
- Чехол для шины.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 360 |
- Цена: 4 120 ₴





