
Садовый пылесос Grunhelm VB-28 - компактный и практичный бытовой инструмент для быстрой и качественной уборки небольшой придомовой или приусадебной территории, спортивных и детских площадок, тротуаров и дорожек. Он поможет быстро и легко очистить поверхность от листвы, мелких веточек, скошенной травы и снега. Хорошо зарекомендовал себя, как надежный, легкий, компактный, удобный и простой в использовании инструмент.
Садовый пылесос Grunhelm VB-28 оснащен 2800 Вт электромотором и имеет два режима работы: на всасывание и на продувку. А благодаря функции мульчирования (1:10) и так большой мусоросборник (40 л) может вместить в себя еще больше отходов. Садовый пылесос Grunhelm VB-28 так же оснащен плечевым ремнем и колесами, что позволяет снизить нагрузку на оператора при работе.
Особенности:
- Высокая эффективность работы.
- Регулируемая скорость воздушного потока до 270 км/час.
- Три режима работы: всасывание, выдувание, мульчирование.
- Высокий коэффициент мульчирования 10:1.
- Объемный мусоросборник.
- Дополнительные направляющие колеса.
- Настраиваемый по длине наплечный ремень.
Технические характеристики:
- Тип пылесоса: на плече.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2800 Вт.
- Емкость сборника: 40 л.
- Скорость воздушного потока: 75 м/с.
- Измельчение: 10:1.
- Плечевой ремень: есть.
- Вес: 3.1 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Grunhelm VB-28 с задней рукояткой и кабелем питания.
- Всасывающая/выдувная труба.
- Передняя рукоятка.
- Армированная труба.
- Мешок для сбора.
- Дополнительные колеса.
- Наплечный ремень.
- Набор крепежных шурупов.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 75 м/сек |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пылесос садовый |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
- Цена: Цену уточняйте






