
Аккумуляторный шуруповерт ТехАС TA-01-170 - это отличный и незаменимый помощник, как для профессионалов, так и для новичков. Максимально эффективную работу за минимальный отрезок времени, обеспечит легкий вес и компактный корпус в сочетании с мощным электродвигателем, который имеет рабочее напряжение в 18 вольт. Этот удобный и легкий в использовании инструмент, идеально подойдет для сборки мебели, гипсокартонных конструкций, монтажный работ, для сверления отверстий в металле, древесине и пластмассе. Наличие прорезных вставок в корпусе максимально минимизирует ощутимость вибраций, а эргономичный противоударный корпус товара изготовлен из качественной пластмассы по новейшим технологиям корпусных деталей. Так же, имеет удобную функцию подсветки рабочей зоны, двухскоростного редуктора и плавной регулировки оборотов, что позволяет максимально точно подстраивать шуруповерт под выполняемую работу.
Особенности:
- Возможность регулировки скорости.
- Функция «реверс».
- Функция «автостоп».
- Быстрозажимный патрон.
- Имеется индикатор заряда батареи.
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика.
Технические характеристики:
- Тип: шуруповерт.
- Питание: Li-Ion аккумулятор.
- Тип патрона: быстрозажимной.
- Напряжение аккумулятора: 18 В.
- Емкость аккумулятора: 2 А*ч.
- Число оборотов холостого хода: 0-400/0-1500 об/мин.
- Количество ступеней регулировки момента затяжки: 18+1.
- Максимальный крутящий момент: 25 Нм.
- Диаметр сверления в стали: 8 мм.
- Диаметр сверления в дереве: 15 мм.
- Габариты: 270 x 100 x 280 мм.
- Вес 1.2 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт ТехАС TA-01-170.
- 2 аккумулятора.
- Клипса для крепления на пояс.
- Зарядное устройство.
- Руководство по эксплуатации.
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
- Цена: Цену уточняйте







