
Характеристики:
- Тип: электрическая
- Вид: цепная пила
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 3.75 л.с./2.8 кВт
- Длина шины: 406 мм
- Шаг цепи: 3/8"
- Цепь: 57 зв
- Скорость вращения цепи: 14 м/с
- Объем бака для смазки: 0.26 л
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Блокировка кнопки включения
- Габариты: 200 х 230 х 520 мм
- Вес: 5.3 кг
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Электропила ТехАС ТА-03-228 - это цепная пила с оптимальным соотношением мощности и веса. Конструкция электропилы максимально подходит для комфортного использования при выполнении всевозможных работ по обрезке и распиловке древесины. Для обеспечения безопасности при столкновении кончика шины с твердым предметом или ее заклинивания срабатывает самопроизвольное нажатие на передний упор. Эргономичная рукоятка позволяет комфортно работать продолжительное время. Автоматическая смазка цепи, минимизирует преждевременный износ шестеренок и цепи. Для увеличения безопасности пользователя в цепной электрической пиле ехАС ТА-03-228 установлены системы торможения цепи.
Основная система — это «автостоп» система срабатывает в момент, когда пользователь отпускает кнопку пуск. Приводится в действие электронный тормоз цепи, останавливая вращение в короткий промежуток времени. Дополнительной защитой выступает фронтальный тормоз цепи. Механический тормоз цепи позволяет выключить передачу движения цепи при столкновении с твердыми элементами, находящиеся в древесине.
Электрическая цепная пила ТехАС ТА-03-228 комплектуется надежным электромотором высокой мощностью 2800 Вт. Для увеличения срока эксплуатации электропилы и снижения нагрузки на сеть в момент запуска электропилы установлена система – Плавный пуск. Помимо этого, установлено светодиодное оповещение перегрузки электромотора, позволяя пользователю заблаговременно выключить электропилу, чтобы избежать перегревание двигателя. Все это в совокупности значительно увеличивает срок эксплуатации электропилы.Система натяжки цепи в электропиле ехАС ТА-03-228 реализована при помощи болта-натяжителя. Данная система называется «ключевое натяжение цепи». При помощи отвертки или ключа, который входит в комплект, происходит вращение болта-натяжителя, смещая шину вперед или назад. Замена щеток без обращения в сервисный центр это просто!
Электрическая цепная пила ТехАС ТА-03-228 оснащена щеточным узлом с функцией быстрой замены щеток. Данная функция позволяет производить замену стертых щеток без обращения в сервисные центры, что значительно экономит затраченное время на диагностику состояния щеток или их замену. При этом процедура извлечения щеток занимает не большое количество времени, и не требует наличия специальных приспособлений.
Особенности:
- LED индикатор перегрузки двигателя
- Система полностью исключает перегрев двигателя
- Система "Плавный пуск"
- Электронный тормоз цепи
- Фронтальный тормоз цепи
- Эргономичная рукоятка
- Автоматическая смазка цепи
- Удобное расположение масляного бака
- Вентиляционная система моторного отсека построена таким образом, чтобы минимизировать попадание сторонних предметов во время работы
Комплектация:
- Электропила ТехАС ТА-03-229
- Шина
- Цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 220 ₴







