
Характеристики:
- Тип инструмента: дрель-миксер
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Номинальная мощность: 1050 Вт
- Тип патрона: зубчатовенцовый
- Сила тока при напряжении 220В: 4.9 A
- Макс. обороты холостого хода: 550 об/мин
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5-13 мм
- Резьба сверлильного патрона: 1/2"x20 UNF
- Макс. диаметр сверления в дереве: 40 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Реверс
- Вес: 3.3 кг
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Дрель-миксер DWT BM-1050 M обладает двигателем мощностью 1050 ватт, это позволяет смешивать растворы высокой плотности, а так же выполнять сверлильные работы по металлу и дереву с высокой производительностью. Эффективность в работе обеспечивает долговечный редуктор, исполненный в металлическом корпусе, для максимально быстрой адаптации к поставленным задачам предусмотрена возможность переключения скорости в диапазоне 0-550 об/мин. В комплекте DWT BM-1050 M поставляются две дополнительные рукоятки, с помощью которых вы надежно сможете фиксировать инструмент в руках, работая при этом в разных положениях. Кнопка запуска оснащена фиксатором реверса, что позволит выбрать вращение шпинделя как по часовой стрелке, так и против. Надежный металлический ключевой патрон очень прост в эксплуатации, и Вы с легкостью сможете менять рабочие принадлежности. Дрель-миксер DWT BM-1050 M незаменимый помощник для тех, кто ценит качественный инструмент.
Особенности:
- Включатель/выключатель с функцией реверса
- 2-х скоростной редуктор в металлическом корпусе
- Мягкая накладка на рукоятке создает дополнительные удобства при удержании инструмента
- Дополнительная рукоятка делает более удобным удержание электроинструмента обеими руками и может быть повернута в любое удобное для пользователя положение
- D-образная рукоятка обеспечивает удобную и безопасную работу
- Зубчатовенцовый сверлильный патрон обеспечивает надежную фиксацию рабочих принадлежностей
Комплектация:
- Дрель-миксер DWT BM-1050 M
- Зажимной ключ
- Винт
- D-образная рукоятка
- Дополнительная рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | DWT |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Функция миксер | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Зубчатовенцовый |
- Цена: 2 242 ₴





