
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 550 Вт
- Сила тока при напряжении 220 В: 2,5 А
- Число оборотов холостого хода: 14000 об/мин
- Воздушный поток: 3,5 м³/мин
- Режимы работы: 2 (воздуходувка/пылесос)
- Вес: 1.72 кг
- Родина бренда: Швейцария
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 24 месяца
Описание:
Воздуходувка электрическая DWT LS-550 - мощный и надежный электроинструмент от швейцарского бренда ДВТ. Основным предназначением воздуходува является очистка с помощью большого и сильного потока воздуха. Представленная модель легкая и компактная, но в то же время достаточно мощная. Такой инструмент идеально справится с задачами по очистке в домашнем хозяйстве. При помощи специальных дополнительных насадок, этот воздуходув DWT LS-550 может работать как пылесос по сбору мусора. К тому же со специальным пылесборным мешком, который может вместить очень большой объем, это будет просто не заменимый помощник в быту. Для удобства при длительных работах, таких как например убора в саду, предусмотрен фиксатор кнопки включения.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Два функциональных режима работы
- Фиксация кнопк пуска
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Воздуходувка электрическая DWT LS-550
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 180 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.72 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | Электрический |
- Цена: 1 210 ₴





