
Дрель ударная Протон ДЭУ-1170 предназначена для сверления в дереве, металле, кирпиче. Дрель имеет 2 режима работы: сверления и сверление с ударом. Данная модель выполнена в «револьверной» форме, рукоятка имеет эргономичную форму для удобства использования одной рукой. Конструкция сбалансирована, прочная и технически продумана, а размещение и профиль вентиляционных отверстий, обеспечивают высокий уровень охлаждения, минимизируя попадание пыли и абразива в механизм. Дрель ударная Протон ДЭУ-1170 работает от двигателя мощностью 1,17 кВт, который обеспечивает до 3000 об/мин. Зубчатовенцовый патрон позволяет закреплять сверла с хвостовиком до 13 мм. Дополнительная рукоятка оснащена упором, позволяющим регулировать глубину сверления.
Скорость вращения может регулироваться, что обеспечивает оптимальные условия работы для каждого отдельного вида работ. Функция реверса позволяет быстро извлечь крепежные элементы из бетона, дерева или металла. Кнопка ''пуск'' может фиксироваться, что станет необходимым во время продолжительной непрерывной работы. Благодаря детально продуманной эргономике, инструментом работать легко и комфортно, а использование подшипников и профессиональная система охлаждения силовых элементов значительно увеличивает ресурс эксплуатации изделия.
Особенности:
- Сверление, сверление с ударом.
- Реверс.
- Фиксатор курка.
- Дополнительная ручка.
- Ограничитель глубины.
- Покрытие рукоятки Soft Touch.
- Цельный корпус двигателя.
- Пластик концерна BASF.
- Дополнительный комплект щеток.
Технические характеристики:
- Тип питания: от сети.
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1170 Вт.
- Тип патрона: зубчатовенцовый.
- Диаметр патрона: 1.5-13 мм.
- Частота вращения: 3000 об./мин.
- Частота ударов: 44800 уд./мин.
- Диаметр сверления (сталь): 13 мм.
- Диаметр сверления (древесина): 32 мм.
- Диаметр сверления (бетон): 13 мм.
- Количество скоростей: 1 шт.
- Ударный механизм: есть.
- Реверс: есть.
- Габариты: 280x200x70 мм.
- Вес: 1,9 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Протон ДЭУ-1170.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины.
- Ключ патрона.
- Дополнительный комплект щеток.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ударная дрель |
| Тип патрона | Зубчатовенцовый |
- Цена: 820 ₴





