
Бензопила Протон БП-38/01 Semi-Pro используется для распила древесины, обрезки веток, валки деревьев и заготовки дров. Идеально подойдет для выполнения строительных и демонтажных работ. Бензопила Протон БП-38/01 Semi-Pro оборудована мощным высокооборотным двигателем с воздушным типом охлаждения. Мембранный карбюратор японского производителя обеспечивает работоспособность инструмента в любом положении. Система плавного пуска в сочетании с праймером подкачки значительно уменьшает усилие для запуска изделия, особенно после длительного хранения. Прекрасно сбалансированный корпус имеет большой запас прочности. Антивибрационная система снижает утомляемость, особенно при длительной эксплуатации. Инерционный тормоз и улавливатель цепи обеспечивают безопасную работу оператора.
Особенности:
- Защита от отдачи.
- Механический тормоз.
- Плавный пуск.
- Антивибрационная система.
- Простой доступ к фильтру.
- Праймер для быстрого старта.
- Кованый трехсекционный коленчатый вал.
Технические характеристики:
- Тип: бытовая.
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый.
- Мощность: 1,5 кВт / 2,0 л.с.
- Объем двигателя: 38,5 см3.
- Объем топливного бака: 0,54 л.
- Объем масляного бака: 0,33 л.
- Скорость холостого хода: 3400 об/мин.
- Максимальные обороты: 9000 об/мин.
- Длина шины: 40 см.
- Шаг цепи:3/8".
- Ширина цепи: 1,27.
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей.
- Уровень шума: 116,0 дБ.
- Старт: ручной.
- Охлаждение: воздушное.
- Вес: 5,0 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Протон БП-38/01 Semi-Pro.
- Шина.
- Цепь.
- Набор ключей.
- Емкость для смешивания топлива и масла.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 330 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 540 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 38.5 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 500 ₴






