
Бензопила Протон БП-52/00 используется для быстрого и эффективного выполнения садовых работ на даче и на приусадебном участке. Может применяться для строительных и демонтажных работ. Бензопила Протон БП-52/00 оборудована двухтактным бензиновым двигателем и имеет эффективное воздушное охлаждение. Главным преимуществом данной модели является наличие корпуса стартера, выполненного из легкого, но прочного металлического сплава. Эта особенность обеспечивает надежную защиту комплектующих от механических повреждений, а также имеет высокие антикоррозийные свойства, продлевающие срок службы изделия. Автоматическая смазка цепи уберегает режущий элемент от перегрева и перегрузок. Наличие автоматического дросселя обеспечивает высокую продолжительность непрерывного функционирования, а также гарантирует экономичный расход топлива.
Особенности:
- Металлический корпус стартера.
- Автоматический масляный насос.
- Механический тормоз.
- Удобные рукоятки.
- Прочный корпус.
- Высокая производительность.
- Простота в обслуживании.
Технические характеристики:
- Тип: бытовая.
- Двигатель: двухтактный.
- Мощность: 3.0 кВт / 4.07 л.с.
- Объем двигателя: 52 см3.
- Объем топливного бака: 0,55 л.
- Объем масляного бака: 0,26 л.
- Максимальные обороты: 9000 об/мин.
- Длина шины: 50 см.
- Шаг цепи:3/8".
- Топливо: бензин.
- Масло: 2Т (1:25).
- Вес: 5,8 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Бензопила Протон БП-52/00.
- Шина.
- Цепь.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4.07 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 150 ₴






