



Мотопомпа бензиновая Vitals USK 3-60b
8 040 ₴
- В наличии
- Код: 51267
- +380 (99) 545-00-45

Мотопомпа бензиновая Vitals USK 3-60b – это мобильное устройство, способное снабжать участок водой со скоростью 60 куб.м/ч. Мотопомпы Vitals можно использовать для полива, дренирования почвы, орошения, осушения небольших колодцев и басейнов, наполнения емкостей. Также устройство можно применять в качестве вспомогательного оборудования для борьбы с пожаром. Основные узлы мотопомп Vitals состоят из одноцилиндрического 4-тактного бензинового двигателя внутреннего сгорания (мощностью 6,5 л.с.) и отцентрированного водяного насоса, смонтированного на одной раме. Вода перекачивается при помощи рукавов, которые подсоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам, диаметром 80 мм. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей. Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера. Емкость топливного бака у мотопомпы Vitals USK 3-60b составляет 3,6 л. Экономический расход топлива (380 г/час) позволяет устройству проработать без дозаправки около восьми часов. Компактные размеры и легкий вес позволяют без проблем перемещать изделие в удобное для его работы место.
Особенности:
- Хороший показатель производительности.
- Длительный срок эксплуатации.
- Низкие уровни вибрации и шума во время работы.
- Малый расход топлива.
- Надежный двигатель внутреннего сгорания.
- Высококачественный центробежный самостоятельно всасывающий водяной насос.
- Датчик низкого уровня масла в картере двигателя.
- Две горловины для заливки масла в картер двигателя и два отверстия для слива масла из картера – для облегчения доступа.
- Обратный клапан на входном патрубке насоса.
- Комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов.
- Небольшие габариты и масса.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 4-тактный одноцилиндровый.
- Тип охлаждения: воздушное охлаждение.
- Мощность: 6,5 л.с.
- Рабочий объем: 196 куб.см.
- Система запуска: ручной стартер.
- Топливо: бензин Аи-92.
- Емкость топливного бака: 3,6 л.
- Минимальный расход топлива: 380 гр/кВт*ч.
- Объем масла в картере: 0,6 л.
- Диаметр входного и выходного патрубков: 80 мм/ 3".
- Высота подъема: 31 м.
- Глубина забора: 7 м.
- Максимальная производительность: 60 куб. м/ч.
- Максимальный диаметр частиц в воде: 5 мм.
- Датчик низкого уровня масла в двигателе: есть.
- Вес: 24,5 кг.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Vitals USK 3-60b.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 31 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 8 040 ₴



