
Характеристики:
- Тип двигателя: 1-цилиндровый 4-тактный
- Мощность двигателя: 7,5 л.с.
- Минимальный расход топлива: 380 гр/кВт*ч
- Объем цилиндра: 212 см³
- Размер частиц в воде: 5 мм
- Производительность: 30 куб.м/ч
- Высота напора: 85 м
- Глубина забора: 7 м
- Диаметр всасывания: 50 мм
- Бензобак: 3,6 л
- Объем картера: 0,6 л
- Диаметр выходного патрубка: 1х50, 2х40 мм
- Система пуска: ручная
- Охлаждение двигателя: воздушное
- Тип насоса: центробежный самовсасывающий
- Датчик масла: есть
- Габариты: 560х445х465 мм
- Вес: 25 кг
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ100ВН представляет собой мощный бензиновый насос, способный перекачивать чистую и слабозагрязненную воду в больших объемах на большую высоту и расстояние. Максимально допустимая фракция в составе воды – 5 мм. Эта надежная и практичная модель поможет решить задачи с водоснабжением, поливом земельных участков, орошением, забором воды из колодцев, водоемов, бассейнов, наполнение емкостей, используется при тушении очагов возгорания. Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ100ВН имеет самые высокие показатели по функциональности. Конструкция данного изделия предусматривает перекачку воды одновременно по трем водопроводным магистралям. Она имеет один всасывающий патрубок ø50 мм и три нагнетательных – два с ø40 мм и один ø50 мм. Однако выдавать максимальную производительность мотопомпа сможет только при использовании одного из двух патрубков ø40 мм, а остальные нагнетательные патрубки должны быть надежно закрыты заглушками. При таком режиме устройство способно поднимать воду на высоту 85 м, а брать с глубины 7 м. Максимальный перекачиваемый объем воды зависит от высоты подъема и может достигать 30 м³/час. Двигатель 4-тактный одноцилиндровый объемом 212 см³ и мощностью 7,5 л.с. отличается особой экономией топлива. Полного бака бензина емкостью 3,6 л хватает на несколько часов беспрерывной работы. Во избежание повреждения двигателя при низком уровне масла в картере, производителем предусмотрена система аварийной защиты, которая при низком уровне масла остановит двигатель. Высокое качество деталей и частей мотопомпы дают потребителю уверенность в долгосрочной и безотказной работе изделия.
Особенности:
- Высоконапорная с тремя магистралями
- Наличие автоматического декомпрессора
- Самовозвратный ручной стартер
- Антивибрационная система
- Фильтр воздуха с двойной очисткой
- Чугунный диффузор и крыльчатка
- Обратный клапан на входе
- Алюминиевый корпус насоса
- Дискретный датчик уровня масла
Комплектация:
- Мотопомпа бензиновая Кентавр КБМ100ВН
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 85 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 7 160 ₴









