
Дрель ударная Vitals Et 1385BX выполнена с соблюдением всех требований безопасности и достаточно надежна в процессе эксплуатации. Модель Et 1385BX относится к категории ручных электрических инструментов, которые предназначены для: сверления отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также в различных синтетических материалах; закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок (бит), а также для сверления отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
Данное изделие имеет современный дизайн, надежно в работе, а также несложно в обслуживании. Модель Et 1385BX обеспечена механизмом для сверления с ударом.
Особенности:
- Режим ударного сверления.
- Наличие реверса.
- Регулировка оборотов.
- Прорезиненная рукоятка.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 850 Вт.
- Частота оборотов холостого хода: 0-3000 об/мин.
- Тип патрона: кулачковый.
- Максимальный диаметр патрона: 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 30 мм.
- Максимальный диаметр сверления (сталь): 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления (камень): 13 мм.
- Реверс: есть.
- Регулировка скорости: есть.
- Функция сверления с ударом: есть.
- Вес: 1.65 кг.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Дрель ударная Vitals Et 1385BX.
- Дополнительная рукоятка.
- Ограничитель глубины сверления.
- Запасные угольные щетки.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 740 ₴



