
Электролобзик Vitals Master Ef 6557XC, имея отличную производительность, в совокупности с малым весом и компактным размером, станет незаменимым инструментом для прямолинейного и узорчатого распиливания древесины, древесноволокнистых плит (ДВП), древесностружечных плит (ДСП), а также пластмассы и металла. В работе используются все стандартные пильные полотна. Чтобы выполнить рез под необходимым к обрабатываемой поверхности углом, конструкцией предусмотрена регулировка угла наклона базы. Пыль с рабочей поверхности отводится через специальный пылеотводный выход. Таким образом, в процессе работы обеспечивается постоянный обзор линии реза. К особенностям изделия относится система маятникового хода, благодаря которой распиловки материала осуществляется гораздо быстрее. Система маятникового хода имеет три режима работы, что дает возможность пользователю выбрать оптимальный угол пиления для различного типа материала. Замена пильного полотна осуществляется без особого труда и в кратчайшие сроки благодаря бесключевой системе крепежа. Электролобзик Vitals Master Ef 6557XC имеет современный дизайн, удобен в использовании, надежный в работе, а также прост в обслуживании и хранении.
Особенности:
- Наличие системы регулировки маятникового хода.
- Ограничитель глубины реза.
- Система бесключевого крепление пильного полотна.
- Регулировка частоты хода штока.
- Регулировка угла наклона в пределах ±45°.
- Система отвода пыли.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 570 Вт.
- Частота хода штока: 500-3000 1/мин.
- Система регулировки маятникового хода: ± 45 град.
- Максимальная глубина разреза (дерево): 65 мм.
- Максимальная глубина разреза (металл): 8 мм.
- Ход штока: 19 мм.
- Система маятникового хода: есть.
- Регулировка скорости: есть.
- Система бесключевого крепления режущего полотна: есть.
- Система отвода пыли: есть.
- Лазерный указатель: нет.
- Вес: 1,9 кг.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Vitals Master Ef 6557XC.
- Защитный кожух.
- Шестигранный ключ.
- Полотно.
- Угольные щетки.
- Ограничитель глубины реза.
- Переходник на пылеотводный выход.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 850 ₴







