
Электролобзик Vitals Master Ef 8080XCI, имея отличную производительность, в совокупности с малым весом и компактным размером, станет незаменимым инструментом для прямолинейного и узорчатого распиливания древесины, древесноволокнистых плит (ДВП), древесностружечных плит (ДСП), а также пластмассы и металла. Чтобы выполнить рез под необходимым к обрабатываемой поверхности углом, конструкцией предусмотрена регулировка угла наклона базы. Пыль с рабочей поверхности отводится через специальный пылеотводный выход. Таким образом, в процессе работы обеспечивается постоянный обзор линии реза. К особенностям изделия относится система маятникового хода, благодаря которой распиловки материала осуществляется гораздо быстрее. Система маятникового хода имеет три режима работы, что дает возможность пользователю выбрать оптимальный угол пиления для различного типа материала. Конструкцией электрического лобзика предусмотрен многоступенчатый регулятор скорости хода штока, что позволяет выбирать оптимальный режим работы инструмента. Частоту хода штока можно устанавливать в диапазоне 0-3000 мин−1. Замена пильного полотна осуществляется без особого труда и в кратчайшие сроки благодаря бесключевой системе крепежа. Чтобы избежать появления царапин на материале используется пластиковая накладка на базе. Электролобзик Vitals Master Ef 8080XCI имеет современный дизайн, удобен в использовании, надежный в работе, а также прост в обслуживании и хранении. Чтобы избежать быстрой утомляемости руки пользователя во время работы инструментом, предусмотрена эргономичная прорезиненная рукоятка. Также к вопросам удобства пользования можно отнести лазерный указатель линии реза.
Особенности:
- Лазерный указатель линии реза.
- Наличие системы регулировки маятникового хода.
- Ограничитель глубины реза.
- Система бесключевого крепление пилки.
- Регулировка частоты хода штока.
- Регулировка угла наклона в пределах ±45°.
- Мягкая накладка на рукоятке.
- Алюминиевая база.
- Пластиковая накладка на основание для предотвращения царапин материала.
- Система отвода пыли.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность:800 Вт.
- Частота хода штока: 3000 1/мин.
- Система регулировки маятникового хода: ± 45 град.
- Максимальная глубина разреза (дерево): 80 мм.
- Максимальная глубина разреза (металл): 10 мм.
- Ход штока: 19 мм.
- Система маятникового хода: есть.
- Регулировка скорости: есть.
- Система бесключевого крепления режущего полотна: есть.
- Система отвода пыли: есть.
- Лазерный указатель: есть.
- Вес: 2.1 кг.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 36 месяцев.
Комплектация:
- Электролобзик Vitals Master Ef 8080XCI.
- Защитный кожух.
- Шестигранный ключ.
- Полотно.
- Угольные щетки.
- Ограничитель глубины реза.
- Переходник на пылеотводный выход.
- Пластиковая накладка на основу.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 190 ₴







