
Циркулярная пила Vitals Rg 1914BXl разработана с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании. Циркулярная пила является ручным электрическим инструментом, который предназначен для распиловки древесины и раскроя древесностружечных материалов. Конструктивно циркулярная пила состоит из металлической базы, движимого и недвижимого защитных кожухов, механизмов регулировки угла и глубины пропила, электрического двигателя, а также редуктора, на валу которого крепится отрезной диск. Работает циркулярная пила Vitals Rg 1914BXl благодаря установленному электродвигателю синхронного типа с мощностью 1300 Ватт, который без затруднений справится с резом даже самых плотных пород древесины. Модель имеет возможность работы с пильными дисками диаметром до 185 мм. Немаловажным является возможность подключения пылесоса, что обеспечит чистоту рабочего места.
Особенности:
- Система отвода пыли с возможностью подключения насадки для пылесоса.
- Лазерный указатель реза.
- Регулировка угла пропила.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность: 1300 Вт.
- Частота оборотов холостого хода: 4700 об/мин.
- Диаметр отрезного диска: 185 мм.
- Угол наклона отрезного диска: 0-45 град.
- Максимальная глубина пропила (90 град): 63 мм.
- Максимальная глубина пропила (45 град): 45 мм.
- Вес: 4,2 кг.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Циркулярная пила Vitals Rg 1914BXl.
- Пильный диск.
- Параллельный упор.
- Зажимной ключ.
- Шестигранный ключ.
- Угольные щетки.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 430 ₴



