
Болгарка Vitals Ls1275BX инструмент бытового уровня. На болгарке Vitals Ls1275BX применяется мощный и надежный двигатель с медной обмоткой. Для быстрой и удобной замены пильного диска на редукторе Vitals Ls1275BX имеется кнопка блокировки шпинделя. Для продолжительных работ на шлифовальной машинке предусмотрена фиксация клавиши пуск во включенном положении. Для более надежной фиксации шлифовальной машины Vitals Ls1275BX в руках оператора в комплекте предусмотрена двух-позиционная боковая рукоятка, позволяющая жестко контролировать технологический процесс. Для безопасного использования болгарка Vitals Ls1275BX имеет в своем арсенале многопозиционный защитный щиток.
Особенности:
- Надежный электродвигатель.
- Качественный пластиковый корпус.
- Используются подшипники C&U.
- Фиксированные положения клавиши «Вкл/Выкл».
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 720 Вт.
- Число оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Регулировка скорости: нет.
- Вес: 1.9 кг.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Vitals Ls1275BX.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Угольные щетки.
- Ключ для фиксации круга.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴





