
Болгарка Vitals Ls1816BXv обладает внушительными характеристиками и отличительными особенностями. Главной особенностью модели является надежный электромотор мощностью 1600 Вт, который обеспечит высокую производительность при выполнении даже самых сложных задач. Скорость вращения шпинделя составляет 8000 оборотов в минуту, что обеспечивает быстроту реза. Немаловажным в болгарке Vitals Ls1816BXv является наличие регулировки оборотов, что позволит выполнять шлифование и зачистку различных материалов. Для данной модели подходят диски диаметром 180 мм, что вполне достаточно для задач различного направления. Аппарат имеет легкий вес, всего 3,9 кг и эргономичный дизайн, благодаря чему работать инструментом очень комфортно и просто. Также этому способствует наличие в комплекте дополнительной рукоятки.
Особенности:
- Надежный электродвигатель.
- Качественный пластиковый корпус.
- Используются подшипники C&U.
- Регулировка скорости шпинделя.
- Фиксированные положения клавиши «Вкл/Выкл».
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 1600 Вт.
- Число оборотов: 8000 об/мин.
- Диаметр диска: 180 мм.
- Регулировка скорости: есть.
- Вес: 3.9 кг.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Vitals Ls1816BXv.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Угольные щетки.
- Ключ фланцевый.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 440 ₴



