
Болгарка Vitals Ls2321BX бытового уровня инструмент. На болгарке Vitals Ls2321BX применяется мощный и надежный двигатель с медной обмоткой. Отличительная особенность данной модели - это наличие плавного пуска. Для быстрой и удобной замены пильного диска на редукторе Vitals Ls2321BX имеется кнопка блокировки шпинделя. Для продолжительных работ на шлифмашинке предусмотрена фиксация клавиши пуск во включенном положении. Для более надежной фиксации болгарки Vitals Ls2321BX в руках оператора в комплекте предусмотрена двух-позиционная боковая рукоятка, позволяющая жестко контролировать технологический процесс. Для безопасного использования болгарки Vitals Ls2321BX имеет в своем арсенале многопозиционный защитный щиток.
Особенности:
- Надежный электродвигатель.
- Качественный пластиковый корпус.
- Плавный пуск.
- Используются подшипники C&U.
- Быстрый доступ к угольным щеткам.
- Фиксированные положения клавиши «Вкл/Выкл».
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 2050 Вт.
- Число оборотов: 6500 об/мин.
- Диаметр диска: 230 мм.
- Регулировка скорости: нет.
- Вес: 5 кг.
- Страна производства: Латвия.
- Гарантия: 18 месяцев.
Комплектация:
- Болгарка Vitals Ls2321BX.
- Дополнительная рукоятка.
- Защитный кожух.
- Угольные щетки.
- Зажимной ключ.
- Шестигранный ключ.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴





