
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Максимальная мощность: 1800 Вт
- Частота на холостом ходу: 6000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 205 х 30 мм
- Максимальная ширина пропила: 3.5 мм
- Глубина пропила при 0°: 72.5 мм
- Глубина пропила при 45°: 47 мм
- Масса: 6.7 кг
- Гарантия: 12 месяца
- Страна бренда: Латвия
- Страна производства: Китай
Описание:
Пила дисковая Rebir RZ2А-72/1800 - предназначена для распиловки древесины, древесно-стружечных, цементно-стужечных плит, фосфогипса и газонаполненного бетона. Мощный двигатель с высокой частотой вращения инструмента позволяет производить пиление на глубину до 72,5 мм. Выключатель с блокировкой курка для предотвращения случайного включения, широкое стальное основание, обеспечивающее повышенную устойчивость, легкая и быстрая установка пилы, фиксация угла поворота и глубины резания, вынесенный за основание указатель пиления, делающий удобным пиление по разметке, возможность подсоединения для удаления опилок и снижения загрязнения рабочего места, а также использование приспособления для установки пилы в стационарное положение позволяет выполнять многие работы эффективней и с большим удобством. Функция плавного пуска позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Особенности:
- Электропила с пильным диском из легированной стали
- Предназначены для распиловки древесины хвойных и лиственных пород
- Возможность установки в стационарное положение
- Плавный пуск
- Возможность подсоединения пылесоса
- Фиксатор вала пилы для быстрой замены пильных дисков
Комплектация:
- Пила дисковая Rebir RZ2А-72/1800
- Пильный диск с твердосплавными пластинами
- Упор для параллельного резания
- 2 ключа для установки пильного диска,
- Запасные угольные щетки
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 205 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 120 ₴



