Электропила Start Pro SCS/E-2970 (2 шины, 2 цепи)
4 173 ₴
3 749 ₴
- В наличии
- Код: SCS/E-2970 2ш/2ц
- +380 (99) 545-00-45

Характеристики:
- Мощность двигателя: 2970 Вт
- Длина шины: 406 мм
- Шаг цепи: 3/8
- Объем масляного бака: 150 л
- Скорость вращения цепи: 14 м/с
- Максимальное число оборотов: 8000 об/мин
- Расположение двигателя: поперечное
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Торсионный тормоз цепи
- Блокировка кнопки включения
- Металлические шестерни редуктора
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора
- Низкий уровень шума и вибраций
- Вес: 4 кг
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна бренда: Украина
Описание:
Электропила Start Pro SCS/Е-2970 - это инструмент для выполнения отрезных работ по дереву. Электропила оснащена специальным компактным продуктивным электрическим двигателем в 2970 Вт, мощность которого обеспечивает скорость вращения цепи 14 м/сек, и пильной шины 405 мм, что вполне достаточно для порезки толстых бревен, различных веток и кустов. Инструмент имеет инерционный тормоз, который предотвратит заклинивание цепи, чем повысит безопасность работы, а специальная система воздушного охлаждения не даст двигателю перегреться и тем самым обеспечит длительность работы. Компактные размеры, наличие металлического корпуса и небольшой вес, делают использование пилы удобным.
Особенности:
- Эргономическая рукоятка
- Антивибрационная система
- Уровень звуковой мощности
- Увеличенный срок службы основной шестерни
- Сниженный уровень вибрации
- Улучшенная система защиты от пыли якоря и статора
Комплектация:
- Электропила Start Pro SCS/Е-2970 (2 шины, 2 цепи)
- Две шины 16"
- Две цепи
- Ключ-отвертка
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2970 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 749 ₴



