
Воздуходувка-измельчитель Iron Angel BV 2800 - электрический инструмент, который создан для быстрой уборки территории от садового мусора. Причем, модель способна не только сдувать большие горы мусора, но и собирать их в тканевый мешок, как самый обыкновенный бытовой пылесос. Переключение рабочих режимов происходит с помощью небольшого рычажка. Дополнительная функция мульчирования расширяет возможности владельца инструмента. Учитывая мощность прибора его можно с легкостью использовать для расчистки больших территорий коммунальными работниками. Воздуходувка пригодится в осеннюю пору для уборки листьев, и в зимнюю для очистки тропинок от свежевыпавшего снега.
Особенности:
- Высокая мощность.
- Регулировка воздушного потока.
- Малый вес.
- Функция мульчирования.
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Мощность двигателя: 2800 Вт.
- Количество оборотов: 8000-14000 об/мин.
- Скорость воздушного потока: 165-275 км/ч.
- Производительность: 13,5 м.куб/ мин.
- Емкость мусоросборника: 45 л.
- Вес: 3,3 кг.
- Родина бренда: Нидерланды.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Воздуходувка-измельчитель Iron Angel BV 2800.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость воздушного потока | 76 м/сек |
| Максимальный объем воздушного потока | 810 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Тип привода | Электрический |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 1 460 ₴





