
Характеристики:
- Тип двигателя: синхронный
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Мощность двигателя: 2400 Вт
- Бак для масла для смазки цепи: 0,15 л.
- Длина шины: 40 см
- Скорость цепи: 15 м/с
- Шина: Oregon
- Вес: 4,6 кг
- Родина бренда: Нидерланды
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Электропила Iron Angel ECS 2400 - бытовая бюджетная пила для заготовки дров на зиму и ухода за деревьями в Вашем саду. Мощность пилы составляет 2,4 кВт, длины шины - 40 сантиметров. Синхронный двигатель которым оснащена пила Iron Angel ECS 2400 обеспечит плавный пуск. Немаловажно что в комплектацию данной электропилы входит цепь и шина от фирмы Oregon являющейся лидером среди производителей расходников для бензиновых и электропил. Вес электрической пилы Iron Angel ECS 2400 составляет 4,6 килограмм что является средним показателем, простительным для хорошего запаса мощности а так же длины шины, которые позволят Вам с легкостью справится с любой задачей при использовании в быту. Пластик корпуса электропилы достаточно прочный, а прорезиненная ручка позволит работать не только эффективно а и комфортно.
Особенности:
- Цепь и шина "Oregon"
- Легкая натяжка цепи без ключа
- Автоматическая смазка режущей гарнитуры
- Инерционный тормоз цепи
Комплектация:
- Электропила Iron Angel ECS 2400
- Цепь
- Шина
- Чехол для шины
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 300 ₴





