
Характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный
- Мощность двигателя: 2,14кВт/2,9л.с
- Скорость вращения двигателя: 6500 об/мин
- Объем топливного бака: 1,2л
- Ширина скашивания леской: 440 мм
- Ширина скашивания ножом: 254 мм
- Диаметр лески: 2,0 мм
- Подачи лески: полуавтомат
- Тип ручки: велосипедная
- Тип штанги: цельная
- Вес: 7 кг
- Родина бренда: Нидерланды
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Iron Angel BC 33 прекрасно справляется со стрижкой кустарников и живых изгородей. Мотокоса просто незаменима в домашнем хозяйстве. Благодаря ей упрощается ряд операций, которые занимают много времени. В комплекте есть трехлопастной нож. Он необходим в тех случаях, когда требуется совершить стрижку кустарника или убрать высохший сорняк с прочными стеблями. Основой служит двухтактный двигатель с воздушным охлаждением. Его мощность составляет 2.14 кВт, максимальные обороты при этом — 6500. Двойной наплечный ремень и удобное расположение элементов управления гарантируют высокий уровень комфорта.
Особенности:
- Удобный двойной ремень
- Простота запуска
- Мощный двигатель
- Высокие обороты
- Удобное управление
- Воздушное охлаждение
- Экономичный расход
Комплектация:
- Мотокоса Iron Angel BC 33
- Косильная головка с леской
- Нож 3-х зубый
- Наплечный ремень
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴






