
Мотокоса Iron Angel BC 40 - станет надежным помощником в любом хозяйстве, позволит Вам работать даже на самых неровных участках. Также удобство конструкции бензинового триммера позволяет работать даже в таких местах, куда газонокосилка достать не сможет, например для работы возле стен, бордюров или под лавками, в любых труднодоступных местах. Стоит отметить велосипедную рукоять триммера, которая гарантирует полный контроль над инструментом во время работы. Также удобно то, что управление двигателем полностью расположено на одной рукояти, что вносит большой комфорт и безопасность в работу с данной моделью. Стоит выделить экономичность двигателя, при баке в 1,2 л, данная модель может проработать длительный промежуток времени.
Особенности:
- Малый вес и габариты.
- Простота в работе.
- Производительный двигатель.
- Низкий расход топлива.
- Цельная штанга.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2,65 кВт/3.6 л.с.
- Скорость вращения двигателя: 6500 об/мин.
- Объем двигателя: 51,6 см.куб.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Ширина скашивания леской: 440 мм.
- Ширина скашивания ножом: 254 мм.
- Диаметр лески: 2,0 мм.
- Подачи лески: полуавтомат.
- Тип ручки: велосипедная.
- Тип штанги: цельная.
- Вес: 7 кг.
- Родина бренда: Нидерланды.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Iron Angel BC 40.
- Косильная головка с леской.
- Нож 3-х зубый.
- Наплечный ремень.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴




