
Мотокоса Iron Angel BC 40 Profi - это качественный предназначенный для эффективной борьбы с сорной растительностью. Параметры агрегата BC 40 Profi позволяют качественно подстричь траву на газоне, удалить бурьян или кустарник при облагораживании средних по размерам участков, скосить траву и сено при заготовке кормов для фермерского хозяйства. Конструкция бензиновой косы Iron Angel BC 40 Profi хорошо продумана и позволяет одинаково успешно использовать ее как в качестве триммера, так и в качестве кустореза. Для этой цели предусматривается шпуля с леской с шириной захвата 44 см или стальной 3-х или 40- зубый нож способный срезать за один проход участок шириной 25,5 см. Высокую производительность мотокосы BC 40 Profi обеспечивает одноцилиндровый двухтактный мотор мощностью 3,6 л.с. (2,65 кВт) с частотой вращения коленчатого вала 6500 об/мин. Детали цилиндропоршневой группы имеют усиленную конструкцию и рассчитаны на срок эксплуатации не менее 5 лет. Усилие от двигателя на режущий инструмент передается посредством жесткого вала и усиленного цельнометаллического редуктора. Мотокоса Iron Angel BC 40 Profi имеет хорошие экономические показатели по потреблению топлива благодаря эффективной системе зажигания и установленному на двигатель миникарбюратору Walbro от японского производителя. Чтобы облегчить запуск двигателя топливо в карбюратор можно предварительно закачать при помощи праймера.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель.
- Усиленная косильная головка.
- Сменные режущие элементы.
- Кованый вал.
- Велосипедная рукоятка.
- Ранцевый ремень.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2,65 кВт/3.6 л.с.
- Скорость вращения двигателя: 6500 об/мин.
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Ширина скашивания леской: 440 мм.
- Ширина скашивания ножом: 255 мм.
- Диаметр лески: 2,0 мм.
- Диаметр штанги: 26 мм.
- Жесткий вал на 9 шлицов.
- Подачи лески: полуавтомат.
- Тип ручки: велосипедная.
- Тип штанги: цельная.
- Вес: 7 кг.
- Родина бренда: Нидерланды.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Iron Angel BC 40 Profi.
- Косильная головка.
- Нож 3-х зубый.
- Диск 40 зубый с твердосплавными напайками.
- Профессиональный двойной наплечный ремень.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 980 ₴





