
Мотокоса Iron Angel BC 45 M-2 относится к профессиональному инструменту и прекрасно справляется с любыми видами травы, сорняков, кустарника, молодой порослью деревьев. Мощность двигателя в 2,6 кВт и хорошая система воздушного охлаждения дает возможность работать этим инструментом продолжительное время без перегрева. Модель очень проста в эксплуатации и обслуживании. Используется цельнометаллический вал и редуктор, поршень и цилиндр двигателя хромированы, установлена усиленная поршневая группа, благодаря чему инструмент имеет большой ресурс. U-образная рукоятка позволяет очень просто управлять мотокосой, на ней вынесены все кнопки управления, благодаря чему легко изменять режим работы. Топливный бак из прочного полупрозрачного пластика имеет высокую прочность и позволяет легко контролировать уровень топливной смеси. Праймер подкачки и система упрощенного старта позволяют даже неопытным пользователям легко запустить косу. Наличие антивибрационной насадки снижает утомляемость и повышает производительность оператора.
Двойной регулируемый плечевой ремень оптимально распределяет нагрузку по всему телу.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа.
- Хромированный цилиндр.
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя.
- Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
- Сбалансированная конструкция, эргономичная система управления.
- Быстросъемный воздушный фильтр.
- Цельно-металлический кованный приводной вал.
- Ударостойкий пластик.
- Защита от перегрева.
- Низкий уровень шума.
- Низкий уровень вибраций.
- Защита от случайного включения.
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-х тактный.
- Мощность двигателя: 2,6 кВт/3.5 л.с.
- Скорость вращения двигателя: 6500 об/мин.
- Объем двигателя: 52 см.куб.
- Объем топливного бака: 0.95 л.
- Ширина скашивания леской: 440 мм.
- Ширина скашивания ножом: 305 мм.
- Диаметр лески: 2,0 мм.
- Подачи лески: полуавтомат.
- Тип ручки: велосипедная.
- Тип штанги: цельная.
- Вес: 7 кг.
- Родина бренда: Нидерланды.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
- Мотокоса Iron Angel BC 45 M-2.
- Усиленная косильная головка.
- Нож 3-х зубый на 305 мм.
- Профессиональный двойной наплечный ремень.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.95 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 360 ₴






