
Характеристики:
- Вид двигателя: бензиновый, 4-тактный, OHV
- Модель двигателя: WM156F/P
- Мощность двигателя: 3.5 л.с
- Рабочий объём двигателя: 99 см.куб
- Объем топливного бака: 1.6 л
- Объём масла в картере: 0,35 л
- Тип масла в картере: SAE 10W30
- Количество передач (вперёд/назад): 1/0
- Макс. ширина обработки: 20-42 см
- Макс. глубина обработки: 20 см
- Тип охлаждения: воздушное
- Рекомендуемое топливо: АИ 95
- Воздушный фильтр: бумажный
- Редуктор: цепной
- Вес: 43 кг
- Родина бренда: Нидерланды
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Культиватор бензиновый Iron Angel GT 50 Neo с особой легкостью осилит множество сельскохозяйственных операций и справится с самой плотной почвой на вашем земельном участке. Вместе с таким агрегатом станет в одно удовольствие как срезать сорняки, так и рыхлить почву. Культиватор бензиновый Iron Angel GT 50 Neo имеет достаточно большую глубину погружения размером в 20 см, что позволяет машине качественно обработать грунт. В комплектации с культиватором идут 6 фрез, которые могут захватить широкую полосу земли, а также с их помощью легко осуществить резку почвы. Предусмотренный ременной цепной привод гарантирует стабильную и плавную работу агрегата без рывков. Культиватор сослужит долгую и прекрасную службу благодаря качественным комплектующим и надежной сборке.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Комплектация из 6 фрез
- Благодаря особой закалке металла ножей фрез нарезать почву будет легко
- Плавная стабильная работа без рывков
- Большая глубина погружения
- Качественные комплектующие
- Конструкция культиватора не предусматривает навесного оборудования
Комплектация:
- Культиватор бензиновый Iron Angel GT 50 Neo
- Фреза - 6 шт
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 42 см |
| Марка двигателя | WM156F/P |
| Минимальная ширина обработки | 20 см |
| Скорость вращения фрез | 143 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | Ручной запуск |
- Цена: 8 450 ₴





